Что скрывала Украина?


Чем дальше русская армия наступает, тем больше тайн не получается скрывать украинскому правительству. Если раньше обо многом догадывались, то теперь можно говорить с уверенностью.

Так подтвердилось существование секретных американских биолабораторий на территории Украины.

«На Украине есть биологические исследовательские лаборатории. В настоящий момент мы обеспокоены, что российские военные могут пытаться взять их под контроль. Мы работаем с украинской стороной над тем, чтобы не допустить попадания к российским силам материалов биологических исследований», — заявила замгоссекретаря США Виктория Нуланд.

Подтверждается и факт уничтожения американцами документов с материалами исследований и биологических образцов. 

Также подтвердились и планы Украины о подготовке наступления на Донбасс, которое должно было начаться в марте 2022 года.

Минобороны России опубликовал оригинал секретного приказа командующего Национальной гвардией Украины генерал-полковника Николая Балана от 22 января 2022 года. Он адресован командующим киевского, южного одесского и западного территориальных управлений Нацгвардии Украины.

«В приказе, доведенном до командования органов управления Нацгвардии Украины, подробно расписан план подготовки одной из ударных группировок для наступательных действий в зоне так называемой «операции объединённых сил» в Донбассе», — заявили в Минобороны.

Так ведь и работу по созданию грязной бомбы придется признать. Еще несколько дней операции, и выяснятся и не такие факты. Интересно, какие еще документы попадут в руки российским военным, и о каких сенсациях мы узнаем в ближайшие дни.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Поделитесь новостью!


Новости партнёров
Система комментирования SigComments