Виталий Милонов: старушка Европа попала в руки каких-то неразумных отпрысков



Депутат Государственной думы РФ Виталий Валентинович Милонов в интервью телеграмм-каналу «Донбасс Россия» высказался об обстановке на территории СВО, откуда он недавно вернулся.

«Наступление надо продолжать, специальную военную операцию надо продолжать, - категорично говорит он, -  обстановка складывается по-разному и понятно, что не без сложностей. Есть определенные проблемы, которые раньше не замечались, потому как мы не участвовали в активных боевых действиях. Но главное, что все эти сложности можно преодолеть».

Вице-канцлер Германии недавно выступил с заявлением, что решение о  поставках танков Leopard 2 на Украину запоздало. По мнению Милонова эти высказывания в очередной раз указывают на очевидные причинно-следственные связи в отношении Европы и США, которые готовились к этой войне давно и которые воюют они с Россией, используя Украину, а она, к сожалению, не против.

«Мне жаль, что нынешние европейские идиоты хоронят все то, что было создано ни без труда и дипломатических усилий своими предшественниками, - говорит депутат. – И теперь вся система конструкции европейской безопасности полностью уничтожена. Прямое столкновение с НАТО имеет очень плохие перспективы для НАТО. Поэтому они будут его как можно дольше избегать. Пока живо еще какое-то количество украинцев воевать можно и без прямого столкновения. Сейчас они выскребут кого возможно из Украины, затем в ход пойдут молдаване, которых тоже будут кидать под танки, потому как их президент, будучи недальновидной с удовольствием убьет ни один десяток тысяч своих сограждан, чтобы прогнуться перед Европой. К сожалению, старушка Европа попала в руки каких-то неразумных отпрысков в виде Шольца и подобных и они не могут сохранить свои родину».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Поделитесь новостью!


Новости партнёров
Система комментирования SigComments