Украинский терроризм как раковая опухоль



Согласно эксклюзивной статьи наших друзей из «Донбасс-Россия» следует, что на фоне последних событий все интересней наблюдать парадоксальное явление. Мировая общественность или как принято у украинской власти «весь мир» якобы желает признать Россию страной-террористом, судить международным судом. И с их позиции вроде бы все складно, просто и очевидно, но! Всегда есть оговорки.

Заметьте, уже никто не говорит о минских договорах, которые являются одной из главных предпосылок. А если вы приведете данный аргумент обманутым украинцам, они, либо морщатся, либо вообще не знают что ответить. И этот факт вызывает у Украины очень неоднозначные и нездоровые реакции.

Страна-террорист звучит действительно хорошо, но жители Донбасса в выборе подобного кандидата скорей всего отдадут предпочтение честной, свободной и справедливой власти Украины. Они в течение нескольких лет могли оценивать террористические амбиции Киева.

Жители брянской области тоже могут дать оценкуукраинских потуг на пост страны-террориста. Ведь это же они методами боевиков Басаева ворвались в брянскую область и почти устроили там ад. Разве нет?

Разве не террористы используют на линии соприкосновения химическое оружие фосген и синильную кислоту? Не припоминаем фактов использования подобного вооруженными силами РФ. Были подобные факты? Были прецеденты хотя бы в СМИ? А у этих ребят были, 13 января 2023 года. И видео есть и фото изготовления боеприпасов для дронов. Даже долго искать не придется, Google или Яндекс сразу выдаст.

Это защитники украинской перемоги, разбрасывали лепестки (мина) в Донецке, усеяв массу улиц и окрестности города минными полями. Это такая тактика, русские солдаты будут прыгать на них? Такая логика?

Как же обойтись без «классики жанра», прикрываться мирными жителями. Это основная тактика, зайти туда, где есть мирняк и тогда начинать «активные боевые действия» с прицелом на скорейшую перемогу. Или вот недавний случай, можно поставить расчеты систем залпового огня на оживленной автомобильной трассе и начать артобстрел. И не важно, что артиллерийский «ответ» как правило, прилетает туда, откуда был произведен  залп, они же уедут, а мирные украинцы будут ездить по этой дороге, потом можно будет сказать, что русские обстреливают автомобильные магистрали гражданского населения.

Конечно, это не свойственно никакой адекватной армии мира с вменяемым командованием. Это действительно характерно стране-террористу. С этим невозможно спорить. Но если начать разбирать, это, же все Украина и таких преступлений только в интернете масса, а сколько уже документировано.

Представьте, у этих людей действительно могло быть ядерное оружие.

Порой кажется, что население России запросто может согласиться на поиск и суд военных преступлений своей страны, но лишь с одной оговоркой, а они в этом тексте очень важны. С условием – сначала на скамью подсудимых сядет нынешняя Украина, а потом взвесить кто страна-террорист. И все справедливо, тем более, что первой будет отвечать кристально чистая, благородная армия с портретиком Бендеры ифосгеном за пазухой.  

А что касается тезиса: «весь мир с нами, Россия страна-террорист». Мы «весь мир» звать не будем, только Сербов пригласим, они рассудят кто в подобном поведении страна-террорист, они имеют плачевный опыт знакомства с подобными странами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Поделитесь новостью!


Новости партнёров
Система комментирования SigComments