Состоялся еще один этап российско-украинских переговоров


Вчера в Турции состоялся еще один этап российско-украинских переговоров,который, надо сказать, вызвал большой ажиотаж и волнения в обществе. Но сегодня, когда пыл остыл, ведущие мировые политики и эксперты в один голос утверждают: переговорный процесс это фактически фикция, проводящаяся для формального соблюдения международных правил. На них фактически ничего не решается, тому яркое подтверждение состав переговорщиков, который вы видите сам по себе является «лузер бэндом» без опыта и вообще понимания процесса и происходящего в целом. Более того переговорщики не обладают вообще какими-либо правами.

Киевский режим утрудился написать на бумаге свои «хотелки» и передать его представителям российской стороны. А вот выполнять и соглашаться с ними мы не намереваемся. 

Вчера же уже после переговоров на селекторном совещании Шойгу сказал, что Российские Вооруженные силы продолжат специальную военную операцию до достижения поставленных целей. 

Здесь стоит вспомнить, что и во время Сталинградской биты Третий рейх также запрашивал у СССР переговоры. Гитлер также предложил свои «хотелки». Но получил с нашей стороны однозначный ответ — «только безоговорочная капитуляция Германии со всеми вытекающими». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Поделитесь новостью!


Новости партнёров
Система комментирования SigComments