Алистер Скотт: сейчас мы наблюдаем исторический момент


С обращением выступил британский бизнесмен,  директор Sinergy Global PTY Ltd  Алистер Скотт. Свое мнение по поводу этой санкционной агонии и действиях украинского правительства, он высказал довольно-таки категорично.

 «Отключение от Свифт коснется не только России, но и других стран. С этими драконовскими санкциями нужно задаться вопросом, а что будет происходить во всем мире? Сейчас действительно мы наблюдаем исторический момент. Сегодня даже Швейцария, которая 200 лет держала нейтралитет, нарушила его. Хотя она придерживалась его и в Первую и во Вторую мировые войны. Но даже они решили запрыгнуть в этот корабль

Все эти страны хотят поставить Россию на колени, но это никогда не случится. Лучше вы, господин Зеленский, выйдите из своего бункера и сядьте уже за стол переговоров, потому что этот наболевший вопрос надо уже срочно решать!»,- сказал британский бизнесмен.

Стоит сказать, что именно люди бизнеса сейчас, наверное, единственные, кто осознает, к чему приведет эта лавина запретов. Ведь пока  президент США расплывается в довольной улыбке от своих речей,  предприниматели всерьез задумываются о том, что всех ждет после введения санкций и как это повлияет на мир.

А что делает Украина? А она проводит всеобщую мобилизацию и   принимает законы о пожизненном сроке за дезертирство. И все вместо того, чтобы сделать хоть один шаг к мирному урегулированию конфликта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Поделитесь новостью!


Новости партнёров
Система комментирования SigComments